Отмена визита

Визит конгрессменов США в Латвию отменен: рейс Киев-Рига не смог взлететь 2 31.03.2015

Визит председателя комитета по вооруженным силам Конгресса США Макс Торнбери с делегацией в Латвию отменен. Как поясняет министерство иностранных дел, когда американские конгрессмены собирались вылетать из Киева в Ригу, у самолета произошли технические проблемы, из-за которых он не смог подняться в воздух.

Страуюма отменила визит в Латгале из-за плохой погоды 20 27.02.2015

В пятницу, 27 февраля, премьер-министр Лаймдота Страуюма отменила свой визит в Латгале, запланированный на сегодняшний день в связи с погодными условиями, сообщили в пресс-службе Кабинета министров.

Президент: патриарху Кириллу пока нет смысла ехать в Латвию 7 05.05.2014

Визит в Латвию главы Русской православной церкви патриарха Кирилла зависит от ситуации. Такое мнение в эфире радиостанции Baltkom выразил президент Латвии Андрис Берзиньш.

В связи с трагедией в Риге, отменяется запланированный на 26 ноября визит президента Латвии Андриса Берзиньша в Ливаны 25.11.2013

Но, взяв во внимание то, что в открытии детского сада "Rūķīši" и легкоатлетического манежа примет участие большое количество детей, которые серьезно готовились к мероприятию, принято решение открыть и освятить новые объекты. 

Белый дом объяснил отмену визита Обамы в Малайзию 02.10.2013

Белый дом объяснил, что президент США Барак Обама отказался от двух запланированных визитов в азиатские страны из-за бюджетного кризиса. Об этом сообщает агентство Associated Press.